| ДАЙДЖЕСТ: |

УКРАИНА. Старший сержант полка полиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Тамерлан Арсанукаев поделился с ИА «Чечня Сегодня», в каком расположении духа находятся чеченские бойцы в Мариуполе. По его словам, настрой у них боевой, все готовы к выполнению поставленных Главой ЧР Рамзаном Кадыровым задач.
— Настрой наших ребят - не передать словами. Каждый день - в нашу пользу, - рассказал Тамерлан Арсанукаев.
Россия начала спецоперацию на Украине утром 24 февраля. Глава государства Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает.
![]() |
РОСТОВ. Сниффинг захватывает Ростов: опасность нового подросткового тренда
Ресурсы Центральной Азии - стратегический резерв или новый центр силы?
Путин в Ашхабаде встретится с лидерами Ирана, Ирака и Пакистана
Туркменское искусство разведения алабаев признано наследием ЮНЕСКО
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча