| ДАЙДЖЕСТ: |

Горячая линия открывается с 18 апреля.
На любые вопросы о вакцинах против управляемых инфекций готовы ответить жителям Волгоградской области санитарные врачи. В преддверии и в период проведения единой недели иммунизации Роспотребнадзор проведет тематическую горячую линию, сообщают «Городские вести» со ссылкой на ведомство.
Звонки в региональное управление федеральной службы будут приниматься с 18 по 29 апреля в будние дни с 10:00 до 17:00 (перерыв с 12:30 до 13:00). Граждане и предприниматели могут обращаться по телефону: (8442) 24-36-43. В муниципальных образованиях области консультации проведут сотрудники территориальных отделов Роспотребнадзора, контактные данные которых опубликованы на сайте ведомства.
Напомним, в Волгоградской области продолжается прививочная кампания против коронавируса. На днях в регион поступила очередная партия детской вакцины . Также в регионе сейчас проводится подчищающая иммунизация малышей в возрасте до 5 лет против полиомиелита .
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня направит 1,2 млрд рублей на поддержку предпринимательства в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Вручение портрета младшей дочери абрека Зелимхана Энисат
Финал ЧМ-2030 по футболу пройдёт в Испании — страна возглавит организацию юбилейного турнира
ЧЕЧНЯ. Единое пособие для беременных в Чечне: новые правила с 2026 года
ЧЕЧНЯ. Петроглифы чеченского средневековья: язык камня и солнца
ВОЛГОГРАД. Стало известно, где в Волгоградской области больше всего любят читать
Скотт Риттер: Россия не примет временное перемирие — только долгосрочное решение конфликта
31 января в Великобритании состоится боксёрский поединок Бахрама Муртазалиева и Джоша Келли
РОСТОВ. Без лазеек для лентяев: в Ростове запретили списывание дома и в школе