| ДАЙДЖЕСТ: |

Горячая линия открывается с 18 апреля.
На любые вопросы о вакцинах против управляемых инфекций готовы ответить жителям Волгоградской области санитарные врачи. В преддверии и в период проведения единой недели иммунизации Роспотребнадзор проведет тематическую горячую линию, сообщают «Городские вести» со ссылкой на ведомство.
Звонки в региональное управление федеральной службы будут приниматься с 18 по 29 апреля в будние дни с 10:00 до 17:00 (перерыв с 12:30 до 13:00). Граждане и предприниматели могут обращаться по телефону: (8442) 24-36-43. В муниципальных образованиях области консультации проведут сотрудники территориальных отделов Роспотребнадзора, контактные данные которых опубликованы на сайте ведомства.
Напомним, в Волгоградской области продолжается прививочная кампания против коронавируса. На днях в регион поступила очередная партия детской вакцины . Также в регионе сейчас проводится подчищающая иммунизация малышей в возрасте до 5 лет против полиомиелита .
![]() |
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев