ДАЙДЖЕСТ: |
В составе оперативной дежурной смены Главного управления МЧС России по Астраханской области осуществляют свою деятельность специалисты по сбору информации о техногенных пожарах. В их обязанности входит учет техногенных и природных пожаров, обработка и отслеживание поступающей информации по фиксации термических точек, осуществление информационного взаимодействия с органами управления и взаимодействующими организациями, участие в тренировках.
Анна Пищухина один из таких специалистов. Анна пришла работать в ведомство в 2020 году. Решение её не было спонтанным, на тот момент она училась в Астраханском государственном архитектурно-строительном университете по специальности «Пожарная безопасность» и хотела попробовать себя в серьезной работе. В отделе кадров Главного управления МЧС России по Астраханской области Ане предложили работу в ЦУКС и она ни разу не пожалела о своем решении. Аня проявила себя ответственным, целеустремленным специалистом, готовым справится с любой поставленной задачей.
«Работа требует от меня максимум внимания и собранности. Каждые сутки узнаю что-то новое. А главное – это замечательный коллектив» - говорит Анна о своей работе.
В апреле у Анны день рождения. Главное управление МЧС России по Астраханской области поздравляет Анну Пищухину с днем рождения!
![]() |
ЧЕЧНЯ. 700 детей Грозного получили школьные наборы от фонда Кадырова
ЧЕЧНЯ. Шелковская в действии: как спасатели отрабатывали спасение при ДТП
ЧЕЧНЯ. Чечня в цифрах: Годовая выручка от добычи нефти в регион составила около 6 млрд. рублей
ЧЕЧНЯ. Новое знание в Примыкании: в Аргуне завершили строительство школы на 120 мест
В России увеличивается число детей с СДВГ. Как мультики и смартфоны влияют на нервную систему
ЧЕЧНЯ. Слово дороже жизни: как один поступок вскрыл суть чеченской чести
Узбекские отельеры будут бороться за миллион, привлекая туристов