| ДАЙДЖЕСТ: |

Произошло это под Ижевском, в районе старого поста ГАИ.
Жуткая автомобильная авария произошла 11 мая 2015 года, около семи часов вечера, на Як-Бодьинском тракте.
Как рассказали порталу Izhlife.ru в Управлении ГИБДД МВД по УР, в аварии погибли три человека, среди них — младенец.
Малышке было всего полтора месяца, она родился двадцать пятого марта 2015-го. 14-летней девочке также оказывают помощь медики. Семья, ехавшая в «шестерке», родом из Игринского района. На майские праздники они съездили на родину. Погибшей паре было по 35 лет, мужчина работал на стройке, женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком.
Все пассажиры, сидевшие на задних сиденьях, были не пристегнуты. Супруги с новорожденной девочкой скончались на месте происшествия.
Сообщается, что водитель иномарки, имевший признаки алкогольного опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Автомобиль «Пежо» выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2106.
![]() |
В Северной Осетии отремонтируют мосты и дорогу к курорту "Цей"
"Канализационная" афера на 110 млн рублей: дагестанских чиновников отправили под стражу
КРАСНОДАР. Власти Краснодарского края увеличат экспорт сельхозтоваров на треть в 2026 году
Кубань будет готовить специалистов в новых образовательных центрах
Водолечебницу Нальчика обновят по проекту итальянского архитектора
ЧЕЧНЯ. Выборы-2026 в Чечне: участие всех этносов как основа стабильности
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и китайский университет наметили создание совместного института