ДАЙДЖЕСТ: |
В организованном на базе МКОУ «СОШ с.п. Аушигер» мероприятии приняли участие сотрудники ОМВД России по Черекскому району.
Участие в турнире приняли школьники 12-ти образовательных учреждений республики в количестве 75 учащихся.
Борьба за лидерство велась упорная и напряженная. Участники соревновались в таких дисциплинах, как прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, отжимание, бег на короткую и длинную дистанции, а также сгибание туловища из положения лежа на спине и подтягивание на канате с отягощением.
По итогам соревнований первое призовое место по всем номинациям заняла команда МКОУ «СОШ с.п. Аушигер». Всем командирам команд вручили грамоты и призы.
- Спортивные мероприятия приобщают не только к здоровому образу жизни, к занятиям физкультурой и спортом, но и развивают личностные качества, как упорство, настойчивость, эмоциональную выдержку, а также сплочённость, взаимовыручку, командный дух, - отметили полицейские.
В завершение турнира правоохранители рекомендовали ребятам хорошо учиться, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, а также быть патриотами своей Родины.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Выдача льготных ипотечных кредитов в Ставрополье сократилась на 50%
Пенсионеры получат выплаты за май досрочно: Социальный фонд России объявил о переносе сроков
С. ОСЕТИЯ. Между Владикавказом и Мариуполем запустят регулярное автобусное сообщение 19 апреля
ЧЕЧНЯ. Грозный превращается в цветущий сад: стартовала масштабная кампания озеленения
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах