| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. На состоявшемся сегодня совещании администрации МР под руководством главы района Гаджимурада Мусаева обсудили соблюдение трудовой дисциплины в районной администрации, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
Информацию по данному вопросу представил замглавы администрации МР Басир Нуцалов.
Гаджимурад Мусаев особо подчеркнул, что непозволительно нарушать правила внутреннего трудового распорядка, а со всеми, кто не согласен с данными правилами, трудовые отношения будут прекращены. Вместе с тем он поручил заместителям главы администрации МР ежедневно в 8:15 ч. организовывать «пятиминутки» для работников аппарата районной администрации и руководителей подведомственных учреждений и организаций.
В рамках совещания также обсудили отчет о реализации программы догазификации негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах начальника отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации МР Гамзата Хадаева. Он отметил, что в настоящее время по району принято и направлено 33 заявки для участия в программе догазификации, еще 11 заявлений на стадии разработки.
![]() |
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах
АСТРАХАНЬ. Льготная скидка на штрафы в Астраханской области снижена вдвое, но действует дольше