| ДАЙДЖЕСТ: |

Напомним, мероприятие проводится в рамках традиционного Всероссийского конкурса Учитель года России в целях повышения престижа и статуса учителя в обществе, развития инноваций в образовании, распространения в системе общего образования передового педагогического опыта, выявления и поддержки талантливых педагогов.
По результатам конкурсных испытаний 15 педагогов в номинации Учитель года стали победителями первого тура, в остальных номинациях определены по 5 конкурсантов, набравших наивысший балл. Ознакомиться с промежуточными итогами можно по ссылке .
Торжественное объявление результатов проходило в средней общеобразовательной школе п. Янтарный. Для гостей и участников конкурса выступили детские творческие коллективы.
В конце мероприятия состоялась жеребьевка. Завтра лучшие педагоги представят свой опыт работы в рамках публичного выступления, мастер-класса, творческой импровизации, мастерской педагога и ток-шоу Профессиональный разговор.
![]() |
Лувр ограбили, потому что Франция бедна, как церковная мышь - деньги ушли на Зеленского
АРМЕНИЯ. Оверчук: Азербайджан готов пропускать российские товары в Армению
ЧЕЧНЯ. Как чеченский знахарь оставил след в топонимии трёх сёл Северного Кавказа
АРМЕНИЯ. Пашинян исключит агрессию из военной стратегии Армении