| ДАЙДЖЕСТ: |

Позже мужчину передали прибывшей бригаде медиков, в настоящее время жизни пострадавшего ничто не угрожает, пишет паблик «ЧП Сочи».
Причины, по которым пострадавший оказался на проезжей части в таком состоянии, не уточняются.
Ранее «Живая Кубань» писала , что в Кореновске в одном из домов по улице Розы Люксембург произошел пожар. Проезжавший неподалеку патруль Росгвардии, заметив дым, сообщил об этом в экстренные службы и поспешил к горящему дому, дверь которого оказалась закрыта изнутри. Со слов соседей стражи правопорядка узнали, что в доме может находиться пожилой мужчина.
- Росгвардейцы пробрались в задымленное помещение через окно и обнаружили в одной из комнат хозяина жилища, лежащего на полу без сознания. Вместе с подоспевшим соседом правоохранители вынесли пострадавшего на воздух, где оказали ему доврачебную помощь, - рассказали в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.
После этого пенсионер был передан медикам, его жизнь вне опасности.
![]() |
АДЫГЕЯ. Для школьников Адыгеи провели первые с начала учебного года профориентационные экскурсии
Ограничения мобильного интернета в Тюменской области: список доступных ресурсов
Обманутая доверчивость: как ульяновка лишилась 130 тысяч рублей при подключении интернета
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ завершился Фестиваль «НАУКА 0+» — праздник знаний для всей республики
ЧЕЧНЯ. Военный журналист Росгвардии рассказал о профессии в эфире радио «Грозный»
АРМЕНИЯ. Спикер парламента Армении подтвердил настрой на обмен визитами с Азербайджаном