ДАЙДЖЕСТ: |
Телеграм-канал «Телетайп Краснодар» 20 апреля опубликовал пост, что на улице Командорской около жилого комплекса «Альпы» было найдено тело девушки. По словам местных жителей, она выпала с балкона.
В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю журналисту Юга.ру сообщили, что погибшей является 25-летняя местная жительница. Ее личность установлена.
«По факту гибели местной жительницы территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение» , — говорится в сообщении.
Отметим, что это уже второй подобный случай за неделю. Ранее Юга.ру писали , что в ночь на 18 апреля на улице Командорской нашли тело 19-летнего парня. Он выпал с балкона общего пользования. Молодой человек скончался на месте. По этому случаю также проводится проверка.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии