| ДАЙДЖЕСТ: |

Телеграм-канал «Телетайп Краснодар» 20 апреля опубликовал пост, что на улице Командорской около жилого комплекса «Альпы» было найдено тело девушки. По словам местных жителей, она выпала с балкона.
В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю журналисту Юга.ру сообщили, что погибшей является 25-летняя местная жительница. Ее личность установлена.
«По факту гибели местной жительницы территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение» , — говорится в сообщении.
Отметим, что это уже второй подобный случай за неделю. Ранее Юга.ру писали , что в ночь на 18 апреля на улице Командорской нашли тело 19-летнего парня. Он выпал с балкона общего пользования. Молодой человек скончался на месте. По этому случаю также проводится проверка.
![]() |
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями