| ДАЙДЖЕСТ: |

- По факту гибели местной жительницы территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, – рассказали в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
В настоящее время следователи устанавливают причины случившегося. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято решение.
Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи в микрорайоне Бытха женщина упала на карниз подъезда многоквартирного дома. Она скончалась на месте происшествия. Очевидцы вызвали экстренные службы. Прибывшие спасатели с помощью лестницы и носилок сняли тело и передали его сотрудникам правоохранительных органов.
- Следователями СК проведен осмотр места происшествия, были опрошены очевидцы, родственники, знакомые, назначена СМЭ для установления точной причины смерти, выполняется комплекс иных проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение, - пояснили в ведомстве.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане