ДАЙДЖЕСТ: |
- По факту гибели местной жительницы территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, – рассказали в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
В настоящее время следователи устанавливают причины случившегося. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято решение.
Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи в микрорайоне Бытха женщина упала на карниз подъезда многоквартирного дома. Она скончалась на месте происшествия. Очевидцы вызвали экстренные службы. Прибывшие спасатели с помощью лестницы и носилок сняли тело и передали его сотрудникам правоохранительных органов.
- Следователями СК проведен осмотр места происшествия, были опрошены очевидцы, родственники, знакомые, назначена СМЭ для установления точной причины смерти, выполняется комплекс иных проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение, - пояснили в ведомстве.
![]() |
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия лидер по профилактике социального сиротства
АБХАЗИЯ. В Абхазии появится археологический музей под открытым небом
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно
СТАВРОПОЛЬЕ. Пушкин жив! Ставропольцы отпраздновали день рождения поэта чтением наизусть