Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Астраханский министр пригрозил «ЭкоЦентру» разводом


Просмотров: 399Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Астраханский министр пригрозил «ЭкоЦентру» разводом

АСТРАХАНЬ. Мусорное противостояние в Астраханской области выходит на финишную прямую. Может быть. Во всяком случае, «ЭкоЦентру» пригрозили жесткими санкциями. Компания рискует нарваться на штрафы. Хорошо, если не последует расторжение соглашения. Для регоператора хорошо. Для астраханцев – не факт.

В мультфильме «Мусор в лесу» милый грузовичок Пик помогает суслику убирать кучу мусора. При этом машинка превращает отходы в кирпичики. Только в жизни все по-другому. Особенно в Астраханской области. По городам и селам нашего региона разъезжают мусоровозы «ЭкоЦентра». Уже шестой год. Но мусора меньше не становится. Переполненные контейнеры и стихийные свалки вокруг них – такая картина в наших пенатах уже перестала быть редкостью.


На мусорном фронте – без перемен


Жалобы на качество работы регоператора нарастают, как снежный ком. Мусорная тема остается в топе местных проблем. О «проказах» мусорной компании портал Инфоштаб – Astrakhanpost.ru сообщал не раз. И на заседании областной думы без нее не обошлось.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"