| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. На стадионе имени Бориса Дахкильгова в городе Назрани прошел очередной муниципальный этап военно-спортивной игры «Победа» («Зарница») среди команд общеобразовательных учреждений Магаса и Назрани.
Как сообщили газете «Ингушетия» в министерстве образования и науки республики, по итогам соревнований в финал прошли команды лицея — детского сада столицы и второй школы города Назрани.
Напомним, военно-спортивная игра «Победа» проводится в России уже более 20 лет. Она продолжает традиции легендарной «Зарницы», на которой выросло несколько поколений настоящих патриотов. Современная военно-спортивная игра «Победа» — это комплекс просветительно-соревновательных мероприятий по патриотическому воспитанию, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности для детей и подростков. Конкурсная программа для всех этапов игры разработана и проводится совместно Министерством обороны РФ и движением «Юнармия».
![]() |
ГРУЗИЯ. Черное море в Грузии безопасно для купания – результаты мониторинга
ГРУЗИЯ. Грузия предлагает самый быстрый маршрут для соединения Европы и Азии – Папуашвили
ГРУЗИЯ. Экспорт голубики из Грузии увеличится на 30% в этом году
Захарова: ЕАЭС не потерпит иждивенческую позицию Армении с подготовкой к вступлению в ЕС
КРАСНОДАР. В Краснодаре ввели локальный режим ЧС из-за атаки беспилотников