ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил всех христиан России с Пасхой. Соответствующий пост руководитель региона разместил на своем Telegram-канале.
«Друзья, от всей души поздравляю всех православных жителей России с самым важным христианским праздником – Пасхой! Он способствует единению верующих, наполняя их души теплыми чувствами, милосердием и состраданием ко всему живому, добром и верой.
Мы с глубоким уважением относимся к представителям различных конфессий, проживающим в Чеченской Республике, и оказываем им поддержку. Укрепление межнационального мира и согласия является важнейшим направлением деятельности власти республики. Нас всех объединяет вера в единого Бога, поэтому жители нашего региона живут одной большой семьей в месте, где никогда не приживутся разногласия на религиозной и национальной почве», – написал Р. Кадыров.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Межрегиональный фестиваль «Песни войны. Песни о войне» прошёл в Магасе
АДЫГЕЯ. В Адыгее строится экотехнопарк, который обеспечит полную сортировку отходов в регионе
АРМЕНИЯ. Суд в Армении отменил оправдательный приговор экс-президенту Саргсяну
ИНГУШЕТИЯ. Малгобек присоединился к международной акции «Эстафета Победы»
АРМЕНИЯ. Азербайджан увеличил расходы на оборону до 25% бюджета
АРМЕНИЯ. Джейхун Байрамов: подписание мирного договора затягивается из-за Армении
С нового года покупка машины станет проще: регистрация в автосалоне за 500 рублей
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе машина насмерть сбила пенсионера, переходившего дорогу на красный свет