ДАЙДЖЕСТ: |
Замглавы Минобороны Великобритании Джеймс Хиппи заявил, что британское правительство считает допустимым нанесение Украиной ударов по "законным целям" на территории России, пишет "Московский Комсомолец".
Отвечая на соответствующий вопрос в интервью Би-би-си, он отметил, что этот вопрос следует рассматривать в контексте допустимости использования военной техники Великобритании украинцами против российских военных целей.
"Во-первых, цели выбираются украинской стороной, а не теми, кто производит или экспортирует технику", – ответил на этот вопрос Хиппи, добавив, что считает "совершенно законным" выбор целей в тылу противника, чтобы "нарушить его логистику и пути снабжения".
![]() |
ЧЕЧНЯ. Средняя зарплата в Чечне выросла на 11% и превысила 44 тысячи рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня: после селевых потоков восстановлено движение на дорогах Итум-Кали и Ведучи
АДЫГЕЯ. Для обучения курсантов вузу Адыгеи передали комплекс БПЛА Supercam S350 нового поколения
АСТРАХАНЬ. ЛУКОЙЛ остается надежным партнером Астраханской области в социальной сфере
ЧЕЧНЯ. В Саратове завершился 16-й Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ "Мир права"
ЧЕЧНЯ. В Саратове завершился 16-й Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ "Мир права"