Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова построил дома для 5 малоимущих семей из станицы Шелковская


Просмотров: 871Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова построил дома для 5 малоимущих семей из станицы Шелковская

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова построил пять домов для нуждающихся семей Шелковского района.


Благотворительная акция прошла в станице Шелковская в честь наступающего праздника Ид-аль-Фитр. Ключи от нового жилья новоселам вручили начальник Управления ГИБДД МВД России по Чеченской Республике Идрис Черхигов.

«Как вы знаете, благодаря Фонду Кадырова сначала его деятельности улучшены жилищные условия более 13 тысяч семей в республике. Фонд всячески помогает всем малоимущим и остронуждающимся семьям. И сегодня мы собрались, чтобы передать людям ключи от их новых домов. До праздника Ид-Аль-Фитр осталось всего лишь пару дней и эти семьи теперь смогут встретить его в новых комфортных домах. Также в дальнейшем будем стараться, чтобы Шелковской район развивался и в социальном, и в экономическом плане. Приложим все усилия», - отметил Черхигов.


Дома построены по всем современным стандартам качества. Они включают в себя просторный зал, навес, кухню, ванную, спальную и детскую комнаты. Дома обустроены необходимой мебелью и бытовой техникой, также сюда проведены все инженерные коммуникации.


Помимо этого пять семей вместе с ключами от нового жилья получили от РОФ финансовую помощь в размере 100 тыс. рублей.


Счастливые новоселы выразили огромную благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову и Президенту РОФ Аймани Несиевне за оказанную помощь и внимание. Благодаря фонду они смогут встретить праздник в комфортных и уютных условиях.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"