| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова построил дома для семи нуждающихся семей из Грозного, Нижнего Нойбера и Нового-Шароя. Поручение о строительстве домов было дано Президентом РОФ Аймани Кадыровой, сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
«Среди счастливых обладателей нового жилья выделю четверых братьев Арсуевых. До недавних пор они со своими семьями ютились в старом саманном доме. В нем не было элементарных удобств. Теперь для каждого из них в Грозном построен отдельный комфортабельный дом, обставленный мебелью и бытовой техникой», - рассказал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети.
Новосёлов лично поздравил руководитель Секретариата Главы ЧР Абдул-Керим Эдилов. Он передал братьям Арсуевым ключи и документы от жилья.
«Я искренне благодарен дорогой маме Аймани Несиевне за заботу о нуждающихся! Она регулярно помогает нуждающимся в решении жилищных проблем, лечении, трудоустройстве. Это большое подспорье для властей в обеспечении благополучия наших граждан», - добавил Глава региона.
![]() |
АРМЕНИЯ. Собиравший разведданные для "Хезболлы" боевик ликвидирован Израилем в Ливане
АРМЕНИЯ. Грузия: транзитные перспективы или сиюминутная выгода
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван обсудили экономическое и культурное сотрудничество
АРМЕНИЯ. Армения и Франция договорились о военном сотрудничестве на 2026 год
ГРУЗИЯ. МИД РФ: Россия готова восстановить отношения с Грузией