| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Чеченскую Республику посетила почетный Президент Федерации художественной гимнастики ДНР Ирина Пушилина с дочерьми Кирой и Миланой Денисовными. Об этом сообщил Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмаед Дудаев.
Гости региона увидели известные достопримечательности Грозного и горных районов ЧР. Также в рамках визита они побывали в модном доме Firdaws и в крупнейшем на Юге России торговом центре «Грозный-Молл».
Ирина Пушилина выразила восхищение тем, как быстро под руководством Главы ЧР Рамзана Кадырова была восстановлена Чеченская Республика, и пообещала вернуться снова.
«Мне очень понравилось все понравилось. И приняли хорошо, и дети довольны. Я не ожидала такого. Все просто замечательно», – поделилась Пушилина.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области по новым правилам начали тестировать свежие фрукты
СТАВРОПОЛЬЕ. Житель Ставрополья задушил соседку, узнав, что она отравила его котёнка
КАЛМЫКИЯ. «Четыре лапы, одно сердце»: школьники Элисты познакомились с работой зооволонтеров
КАЛМЫКИЯ. Следователи СК России проводят профилактические встречи с детьми в лагерях Калмыкии
Коллекционную монету к ЧМ-2026 по футболу выпустят в Узбекистане
Узбекистан и Саудовская Аравия договорились развивать туризм