Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

УКРАИНА. Чеченские бойцы на Украине поздравили мусульман с праздником Ид аль-Фитр


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
УКРАИНА.  Чеченские бойцы на Украине поздравили мусульман с праздником Ид аль-Фитр

УКРАИНА. Чеченские военнослужащие, находящиеся на спецоперации на Украине поздравили мусульман с праздником Ид-аль-Фитр. Видообращение передал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

«Друзья, знаю, что вы искренне переживаете за наших дорогих брать- Даниила Мартынова, Магомеда Тушаева и всех бойцов, задействованных в спецоперации против нацистов. Сегодня, в благословенный для мусульман день, они передают вам привет и сердечно поздравляют верующих с праздником Ид аль-Фитр», - рассказал Рамзан Кадыров.


Рамзан Кадыров отметил, что специально для этого обращения воины прервали экстренное совещание, проводимое в полевых условиях.


«Да, они сами не могут в данной ситуации полноценно отметить один из самых любимых праздников, но искренне, от чистого сердца радуются вместе с нами и просят Всевышнего Аллаха вознаградить всех и каждого, кто в этот священный месяц проявлял усердие в благих делах и поклонении», - пишет Глава ЧР.


«Я, как и миллионы мусульман, благодарен вам, наши братья, за теплые слова! Вы там, главное, берегите себя. Не забывайте, что бандеровские мерзавцы действуют выразительно скучно и трусливо, а это значит, что имеем мы дело с наиболее подлой категорией отморозков. И да хранит вас Всевышний Аллах, свят Он и велик!», - закончил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"