| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике успешно выступили на Всероссийских ведомственных соревнованиях по самбо, сообщаето пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.
Спортивное мероприятие проходило в Московской области. Состязания проводились в целях пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, дальнейшего развития и укрепления дружественных связей и сотрудничества среди личного состава МЧС России.
В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов территориальных органов МЧС России.
В результате упорной борьбы сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняли в личных зачетах две золотые и одну бронзовую медали. Первые места заняли сотрудник 23 СПСЧ по тушению крупных пожаров Алихан Баргешов и сотрудник 9 ПСЧ по охране Грозненского района Али Эльдиев. «Бронзу» взял сотрудник 23 СПСЧ Магомед Хазаров.
В 2022 году в Грозном планируется провести чемпионат МЧС России по рукопашному бою.
![]() |
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада