ЧЕЧНЯ. Пожарные из Чеченской Республики стали победителями Всероссийских соревнований МЧС России по самбо

Просмотров: 733Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике успешно выступили на Всероссийских ведомственных соревнованиях по самбо.

Спортивное мероприятие проходило в Московской области. Состязания проводились в целях пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, дальнейшего развития и укрепления дружественных связей и сотрудничества среди личного состава МЧС России.

В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов территориальных органов МЧС России.

В результате упорной борьбы сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняли в личных зачетах две золотые и одну бронзовую медали. Первые места заняли сотрудник 23 СПСЧ по тушению крупных пожаров Алихан Баргешов и сотрудник 9 ПСЧ по охране Грозненского района Али Эльдиев. «Бронзу» взял сотрудник 23 СПСЧ Магомед Хазаров.

В 2022 году в Грозном планируется провести чемпионат МЧС России по рукопашному бою.