ДАЙДЖЕСТ: |
УКРАИНА. И головы успевают врагу сносить и информационный голод наших жителей утоляют, рассказывает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров о чеченских бойцах, находящихся на специальной военной операции в Украине.
«У нас самые мобильные и всесторонне развитые бойцы. И головы успевают врагу сносить и информационный голод наших жителей утоляют. Кто еще так в своей тарелке на поле боя себя чувствует? В одной руке калаш, в другой смартфон, чтобы вам спокойнее было от фейков нацистов и их фанатов», - отмечает Р. Кадыров.
По его словам, на видео бойцы Учебно-тренировочного центра СОБР «Ахмат» продолжают зачищать Луганск от «бандеровских мразей».
«Происходит это как в лесистой местности, так и в городской черте. Именно зачищают. Как от мусора. Те хоть бы как-то по-мужски огрызались. Но нет. Только сплошные диверсии и трусливая стрельба из-за угла. Одним словом, вооруженные малодушные слабаки. Наши мужественные и отважные бойцы выявляют этих высоковозрастных болванов и избавляются, как от шлака. Такая работа ведётся круглосуточно. Денно и нощно. До полного разгрома. Этот процесс уже необратим», - подытожил Глава ЧР.
![]() |
Прокуратура Ставропольского края предотвратила вывод за рубеж $2,7 млн
АРМЕНИЯ. Приоритетные программы сотрудничества обсудили Армения и ЕС
О чем говорили Лавров и Рубио в Нью-Йорке: МИД РФ сообщил детали
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении
Посольство России: Желаем Армении мира, благополучия и процветания
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию