Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Антикоррупционный комитет косвенно подтвердил, что Пашинян может быть обвинен в совершении государственной измены и других преступлений – Артур Казинян


Просмотров: 325Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Антикоррупционный комитет косвенно подтвердил, что Пашинян может быть обвинен в совершении государственной измены и других преступлений – Артур Казинян

АРМЕНИЯ. Антикоррупционный комитет Армении сегодня косвенно подтвердил, что Никол Пашинян может быть обвинен в совершении государственной измены и других преступлений, написал на своей странице в Facebook депутат фракции «Армения» Артур Казинян.

Он добавил, что ходатайство о привлечении премьер-министра Никола Пашиняна к уголовной ответственности не отклонено, а отложено до выяснения существенных обстоятельств для принятия решения.

«Напомню, по этому уголовному делу Никол Пашинян до сих пор не допрошен. Ничего, скоро будет допрошен, мало осталось», - отметил депутат.

Напомним, в генпрокуратуре 26 апреля 2022 года было получено ходатайство группы родителей погибших военнослужащих о признании их потерпевшими по уголовному делу в связи с развязанной Азербайджаном в 2020 году войной, которое удовлетворено.

Осуществляющим надзор прокурором это требование передано следователю по вышеуказанному делу для рассмотрения его в установленном статьям 102 и 199 Уголовно-процессуального кодекса Армении порядке.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"