| ДАЙДЖЕСТ: |

Дома у волгоградки лжецелительницы объяснили, что для снятия порчи нужно очистить все наличные деньги. Пенсионерка передала им 1,5 млн рублей, которые незнакомки обещали скоро вернуть. После этого аферистки скрылись, сообщили в региональном ГУ МВД.
Пострадавшая указала, что одна из женщин была славянской внешности, возрастом около 30 лет. Она среднего телосложения, рост 165–170 см, волосы русого цвета. Одета была в платье-костюм до колен. Вторая мошенница похожа на свою сообщницу, но одета была в темное и волосы у нее черного цвета.
Стражи порядка проводят комплекс разыскных мероприятий, направленных на поиски мошенниц. Жителям региона в очередной раз напоминают о необходимости держать в секрете данные о счетах и картах и не доверять незнакомым людям.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Моджтабу Хаменеи с назначением на пост верховного лидера Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля