ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил Председателя Совета представителей регионов народного консультативного конгресса Индонезии Ланьяллу Махмуда Матталити за душевные поздравления в честь празднования благословенного Ид аль-Фитр.
"Мне очень приятно слышать такие теплые слова и искренние пожелания из далекой страны в адрес Чеченской Республики и нашего народа. Мы рады, что Вы разделили с нами радость этого благословенного дня", - написал Р. Кадыров в своем телеграм-канале.
Ланьялла Махмуд Матталити также выразил желание встретиться в Грозном в целях установления личной и институциональной дружбы между нашими странами, Глава ЧР, в свою очередь, пообещал "с большим удовольствием встретить нашего друга в мирной Чеченской Республике".
"Я от всей души желаю мира и благополучия Республике Индонезия и её народу, а также поздравляю всё мусульманское население с праздником Ид аль-Фитр! Я надеюсь, что в будущем наши народы станут настоящим примером крепкой и бескорыстной дружбы", - заключи Рамзан Кадыров.
![]() |
Радужный дождь вывел Ставропольский край в лидеры по сбору зерна в России
Специалисты Туркменистана изучают европейские технологии устойчивого водопользования
Будапешт смирился с запретом на импорт российского СПГ с 2027 года
Цветные пластиковые окна: ламинация и окрашивание для дизайна интерьера
КАЛМЫКИЯ. Спор о расходовании федеральных денег Калмыкии продолжается
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике упростили доступ к остаткам маткапитала
ЧЕЧНЯ. В Чечне на 10 октября объявлено штормовое предупреждение
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления