Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Единая Россия» поздравила с Днем Победы единственного ветерана Великой Отечественной войны в Чеченской Республике


Просмотров: 690Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Единая Россия» поздравила с Днем Победы единственного ветерана Великой Отечественной войны в Чеченской Республике

ЧЕЧНЯ. Юнуса Абдулшаидова навестили сенатор Совета Федерации от Чеченской Республики Мохмад Ахмадов, Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев, депутаты Парламента ЧР Муса Демильханов и Забек Рашаев и др. 

В рамках всероссийской акции «Подарки ветерану», инициаторами которой являются федеральные партпроекты ЕР «Историческая память» и «Старшее поколение», фронтовику передали продовольственные наборы с фруктами, сладкой выпечкой, а также финансовую помощь от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата Кадырова.

«Юнус Абдулшаидов представляет поколение победителей, которые своим мужеством и невероятными подвигами свершили историческую справедливость, одержали Великую Победу над фашизмом. Сегодня как никогда важно сохранить память, передавать из поколения в поколение, помнить о том, кто обеспечил мир и свободу всему миру от нацизма», — отметил Мохмад Ахмадов.

Адлан Динаев зачитал поздравительный адрес от Секретаря Чеченского регионального отделения «Единой России», Председателя Парламента ЧР, Члена Президиума Генсовета партии, Героя России Магомеда Даудова: «Уважаемый Юнус Абдулшаидович! Примите искренние поздравления с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне! День Победы – главный праздник страны, не меркнущий с годами и объединяющий поколения. Выражаем Вам глубокую дань уважения и огромную благодарность за этот бессмертный подвиг, который навсегда останется для подрастающих поколений ярким примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Мира, добра и благополучия Вам и Вашей семье! С Днем Победы!».

Телефонные поздравления Юнус Абдулшаидов получил также от депутатов Госдумы Адама Делимханова, Шамсаила Саралиева, Руслана Лечхаджиева и Ахмеда Догаева, а также от сенатора Совета Федерации от Чеченской Республики Сулеймана Геремеева.

Отметивший прошлым летом 100-летний юбилей Юнус Абдулшаидов имеет порядка 30 наград, среди которых орден «Красной Звезды», орден Отечественной войны 2-й степени, медаль «За Отвагу».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"