Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В волгоградском регионе отремонтируют улицы,посвященные героям Великой Отечественной войны


Просмотров: 670Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В волгоградском регионе отремонтируют улицы,посвященные героям Великой Отечественной войны

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области в 2022 году обновят девять улиц, которые посвящены героям или событиям Великой Отечественной войны. 

В Волгограде приведут в порядок местный проезд по улице Маршала Андрея Еременко в Краснооктябрьском районе, улицу 10-й стрелковой дивизии НКВД в Центральном районе, улицу имени Саши Филиппова в границах улиц Череповецкой и Чарджуйской в Ворошиловском районе, местный проезд по улице 64-й Армии в Кировском районе.

В Волжском восстановят дорожное покрытие на улице Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Дмитрия Карбышева, на двух участках улицы 40 лет Победы, отремонтируют улицы имени Марины Расковой и Зои Космодемьянской, а также улицу Олега Кошевого. 


Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры-один из приоритетов для Волгоградской области. За последние восемь лет работы всех видов выполнены на 3,2 тыс. километров федеральных, региональных и местных трасс. В рамках дорожного нацпроекта в текущем году приведут к нормативному состоянию порядка 300 км областных автомагистралей, 60 км улиц Волгограда и 40 км улиц Волжского, продолжат строительство второго этапа улицы Электролесовской, приступят к реконструкции улицы Латошинской, отремонтируют мосты через Медведицу, реку Рысь, переход через ВДСК в районе села Мариновка. В планах — ремонт моста через реку Кардаил, капремонт путепровода через ж/д пути на дороге Самойловка-Елань-Преображенская-Кругловка-Шумилинская в Новоаннинском районе, обновление пяти путепроводов в Волгограде и Волжском.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"