| ДАЙДЖЕСТ: |

В Волгограде «героические» улицы расположены во всех районах города. Например, в Краснооктябрьском районе в самое ближайшее время обновят местный проезд по улице Маршала Андрея Еременко.
- Улицу 10-й стрелковой дивизии НКВД в Центральном районе, улицу имени Саши Филиппова в границах улиц Череповецкой и Чарджуйской в Ворошиловском районе, а также местный проезд по улице 64-й Армии в Кировском районе, - сообщает региональный комитет транспорта и дорожного хозяйства.
Обновление коснется и Волжского. Там отремонтируют дорожное покрытие на улице Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Дмитрия Карбышева. Кроме того ремонт запланирован на двух участках улицы 40 лет Победы, улице имени Марины Расковой и Зои Космодемьянской и Олега Кошевого.
![]() |
Россия выплатит компенсации семьям погибших при крушении самолета AZAL
РОСТОВ. В Ростовской области досрочно запустили первые 30 умных дорожных камер
ЧЕЧНЯ. Первая мечеть Дуиси: как верующие победили запрет властей
АРМЕНИЯ. Грузия и Армения обсудили сотрудничество в сфере безопасности
АРМЕНИЯ. Роспотребнадзор приостановил ввоз и продажу минеральной воды "Джермук"
АРМЕНИЯ. Ограничения на ввоз цветов из Армении не ударят по российскому рынку