Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Глава Дагестана поручил принять меры для поддержки детей военнослужащих


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Глава Дагестана поручил принять меры для поддержки детей военнослужащих

ДАГЕСТАН. Состоялась еще одна встреча Главы Республики Дагестан Сергея Меликова с членами семей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.


Руководитель региона и представители республиканских органов власти, ответственные за организацию поддержки семей, возложили цветы к портретам погибших. Выразив искренние соболезнования близким военнослужащих, Сергей Меликов объявил минуту молчания в память о тех, кто отдал свои жизни, выполняя служебный долг. О принятых на федеральном и региональном уровнях мерах поддержки, механизмах ее оказания рассказали военный комиссар республики Дайтбег Мустафаев, министр труда и социального развития Дагестана Абдурахман Махмудов.

Со своей стороны, Глава Дагестана поручил региональному правительству проработать меры поддержки по линии образования – это касается как поступления малышей в дошкольные образовательные учреждения, так и льготного приема в вузы и ссузы.

Завершая встречу, Сергей Меликов пообщался с каждым из присутствующих, выслушал их просьбы и пожелания. «Если у вас возникают проблемы, мы готовы их решить, отложив все другие вопросы. Вы можете рассчитывать на нашу поддержку», – сказал глава региона в завершение встречи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"