ДАЙДЖЕСТ: |
Его посетили военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии, члены их семей, а также учащиеся и воспитанники ведомственных образовательных учреждений Чеченской Республики.
В театральных миниатюрах и музыкально-хореографических постановках артисты Росгвардии раскрыли историю возникновения украинского национализма, провели исторические параллели между событиями на Украине в 1920-х гг. и настоящим временем. На сцене выступили музыканты и солисты творческих коллективов войск национальной гвардии, исполнившие патриотические композиции в поддержку российской армии, а также заслуженный артист России Анатолий Доровских.
«Наш проект о борьбе, которая ведется за правду, за будущее нашей страны, и которая будет доведена до Победы», - отметил руководитель проекта, офицер Главного военно-политического управления Росгвардии полковник Александр Суворов.
Также в рамках проекта зрители ознакомились с фотовыставкой «Трагедия Донбасса», подготовленной Центральным музеем Росгвардии, и печатной продукцией редакции журнала «На боевом посту» войск национальной гвардии.
В завершение врио командира бригады полковник Илья Самусенко поблагодарил артистов за выступление и яркое исполнительское мастерство, пожелал им новых творческих успехов и вручил почетные грамоты и ценные подарки.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни
В России предложили ввести бесплатный проезд для студентов — обсуждается на уровне Минтранса
ЧЕЧНЯ. Более 9 миллионов «квадратов»: Чечня нарастила темпы жилищного строительства
Кремль о помощи Ирану: Москва будет отвечать на запросы Тегерана