Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Военнослужащие Росгвардии стали победителями Всероссийского полумарафона в Грозном


Просмотров: 631Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Военнослужащие Росгвардии стали победителями Всероссийского полумарафона в Грозном
ЧЕЧНЯ. Военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации стали победителями Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ», который состоялся в столице Чеченской Республики. 

Организатором спортивного праздника выступило Министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту совместно с организационным комитетом Всероссийского полумарафона «Забег.РФ». 

Преодолеть дистанцию попытались свыше 260 легкоатлетов. Среди них был и военнослужащий Росгвардии младший сержант Юрий Новиков, который показал лучшее время среди всех бегунов на дистанции 21.1 км, а его коллега старший лейтенант Дмитрий Шурупов стал победителем в дистанции на 10 км. 

В завершение на площади им. А. Ш. Кадырова в Грозном состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров забега. Призы от регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и спонсоров мероприятия росгвардейцам вручил министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров. Он поздравил военнослужащих с успешным выступлением и пожелал им дальнейших успехов.  


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"