КРАСНОДАР. Всероссийские соревнования по вьет во дао

Просмотров: 708Комментариев: 0

КРАСНОДАР. Впервые Всероссийские соревнования по вьет во дао в честь 77-летия Великой Победы состоялись 5-9 мая в Геленджике в спортивном центре ЦСКА.

Спортсмены от 5 до 18 лет съехались из разных регионов страны и боролись за звание лучшего. В состав команды Краснодарского края вошёл 21 спортсмен из Геленджикского военно-патриотического клуба «Рубеж». Девять воспитанников «Рубежа» одержали безоговорочную победу на татами и стали победителями Всероссийских соревнований. Четверо участников заняли вторые места и четверо – третьи. Всего команда клуба «Рубеж» завоевала 17 призовых медалей из 21 возможной. Это отличный результат.

Наши победители, обладатели золотых медалей Всероссийских соревнований по вьет во дао: Денис Бирюков, Георгий Горюнов, Дмитрий Гавриков, Владислав Колотеев, Роман Лапин, Олег Погорелый, Игорь Пономарёв, Семён Пушкарь, Платон Шестаков.

Благодаря в том числе и нашим спортсменам в общем зачёте команда Краснодарского края заняла почётное 2-е место, уступив спортсменам из Ростовской области.

Соревнования были организованы и проведены руководителем военно-патриотического клуба «Рубеж» Александром Волобуевым при поддержке Андрея Арсеньева, начальника спортивного центра «ЦСКА», Анастасии Новиковой, руководителя молодёжного центра «Пульс».