| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Соревнования проходили в Краснодаре на стадионе «Кубань». Участие в них принимали спортсмены из 65 регионов страны. Краснодарский край представили 60 легкоатлетов.
Сборная Кубани впервые завоевала «золото» на первенстве России. Спортсмены набрали 495 очков в общекомандном зачете, опередив соперников из Санкт-Петербурга (437) и Москвы (423). По итогу соревнований у сборной Краснодарского края 6 золотых медалей, 10 серебряных и 4 бронзовых в беге на разные дистанции, эстафете, семиборье, десятиборье, метании молота, копья и прыжках в высоту.
- Для нас это еще один показатель того, что мы движемся в верном спортивном направлении. Уверен, молодые таланты будут постоянно прогрессировать и радовать новыми спортивными победами. В крае созданы все необходимые условия для тренировочного процесса, организации и проведения соревнования самого высокого уровня, что приводит к соответствующим результатам наших спортсменов, - отметил заместитель губернатора Александр Власов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ