| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На встрече говорили о размещении объектов газомоторной инфраструктуры в Чеченской республике. Также обсудили разработку дорожной карты по реализации проекта «Развитие рынка газомоторного топлива в Чеченской Республике» на 2023-2025 годы.
«Чтобы обеспечить экологичность и создать благоприятные условия социально-экономического развития региона, необходимо организовать перевод транспортных средств на газомоторное топливо. Отмечу, что метановое топливо, на сегодня, является одним из самых экологичных и экономичных по сравнению с другими» – Адам Хакимов.
Переговоры о сотрудничестве проводятся в рамках реализации Соглашения между Правительством ЧР и ООО «Газпром газомоторное топливо» от 2018 года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе