Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Власти Армении в большой тревоге – Вазген Манукян


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Власти Армении в большой тревоге – Вазген Манукян

АРМЕНИЯ.
Бывший премьер-министр Армении Вазген Манукян в беседе с изданием «Анках» представил свою точку зрения о задержании соучредителя фонда «Арар», общественно-политического деятеля, члена совета движения «Консолидация – плюс один» Аветика Чалабяна

«Это абсолютная ложь, очевидно, что у властей нет политических аргументов для спора с движением, посему она идет по стандартному, мелочному пути – обвинения своих оппонентов в раздаче денег, грабеже и чем-то другом, то есть, это стандартные разговоры.
А в случае с Аветиком Чалабяном это обвинение настолько нелепое, что даже невозможно вообразить подобное. Я знаю Авика с детства. Его семья, его родители – настоящие интеллектуалы – физики, врачи, патриотичные люди, которые еще с советские годы боролись во имя интересов Армении, армянского народа. Сам Аветик еще со школы считался "вундеркиндом", потом был блестящим студентом, блестяще окончил университет, долгое время работал в одной из самых чистых, мощных организаций мира – международной консалтинговой компании "McKinsey", где занимал высокую позицию, исследовал различные всемирные экономические программы и т.д.
У него всегда были большие национальные программы и идеи, связанные с Арменией. Фонд «Арар», соучредителем которого является также Аветик, реализовал серьезные программы, связанные особенно с армией, репатриацией, и цель этого фонда в развитии и усилении Армении.

Аветик Чалабян всегда боролся против коррупции, раздачи денег на выборах и подобных явлений. И сейчас человека – носителя этих ценностей – вовлекли в эту сфабрикованную историю о раздаче денег, тем самым пытаясь бросить тень на движение. Это просто неудачная и подлая попытка.

Как видно, власти в довольно большой тревоге и уже хватаются за пену. Об этом свидетельствуют также задержания, аресты и запугивания других оппозиционеров в последние дни.

Но сколько бы власти не пытались дискредитировать движение ложью, манипуляциями, все равно, не могут остановить тех тысяч патриотичных и честных молодых людей, которые ведут борьбу за будущее Армении и Арцаха», - сказал Вазген Манукян.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"