Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Задержание Аветика Чалабяна является политическим преследованием со стороны действующих властей – Движение «5165»


Просмотров: 654Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Задержание Аветика Чалабяна является политическим преследованием со стороны действующих властей – Движение «5165»

АРМЕНИЯ. Задержание общественного деятеля Аветика Чалабяна является политическим преследованием со стороны действующих властей в отношении Чалабяна и обусловлено озвученной им уместной, аргументированной и адресной публичной критикой в адрес властей, говорится в заявлении Движения «5165».

«Ограничение свободы Аветика Чалабяна – это логическое продолжение сфабрикованного абсурдного уголовного дела в связи «акцией рюкзаков». Путем запугивания власти стремятся заглушить свободу слова, остановить начавшееся народное движение и сгладить путь для претворения в жизнь своих проазебайджанских устремлений в вопросе Арцаха.

Патриотичная деятельность Аветика Чалабяна проявляется не только в публичных выступлениях, но и в реализуемых им на протяжении лет многочисленных эффективных программах, направленных на повышение боеспособности, развитие военной промышленности страны», - отмечается в заявлении.

Напомним, вчера вечером был проведен обыск в квартире соучредителя фонда «Арар», общественно-политического деятеля Аветика Чалабяна, после чего он был подвергнут приводу в Арабкирский отдел полиции.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"