Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Находящиеся у власти люди в своей сознательной жизни никогда не создавали какой-то ценности – Арсен Бабаян


Просмотров: 592Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Находящиеся у власти люди в своей сознательной жизни никогда не создавали какой-то ценности – Арсен Бабаян

АРМЕНИЯ. Член политсовета партии «Родина» Арсен Бабаян опубликовал запись.

«Наверное, вы заметили, что власти и ее защитники постоянно говорят о какой-то "кормушке" и лишении этой "кормушки" каких-то людей. А оппозиционных деятелей пытаются обвинить в желании вернуться к этой "кормушке".

Прежде всего, предлагаю понять, что это за "кормушка". Говоря "кормушка", николовская власть имеет в виду приспособление для растраты государственных средств, образно говоря, это тарелка, из которой должны проедаться государственные средства. То есть, власти, говоря "кормушка", четко показывают свое отношение к государственным средствам, посему, для николовской власти государственные средства просто корм, поскольку из "кормушки" можно есть исключительно корм.

Тот факт, что для николовской власти государственные богатства просто корм, подтверждается сотнями случаев хищения этих средств после их прихода к власти. Например, за счет государственных средств они организуют в свое удовольствие самые разные заграничные вояжи, покупают дома и машины, даже дарят друг другу цветы и открытки.

На мой взгляд, это нормальное явление и по-другому не могло быть. Дело в том, что находящиеся сегодня у власти люди в своей сознательной жизни никогда не создавали какой-то ценности. Оставим в стороне ценности. Они не могли сделать что-то даже для собственного благополучия. Вполне естественно: как они могли заработать что-то для нормальной жизни, будучи крайне безграмотными? Например, что мог сделать Ваагн Алексанян, чтобы иметь машину лучше, чем Kia? Конечно, прежде всего, он должен был иметь специальность, быть хотя бы специалистом среднего уровня, и заработать что-то в своей профессии. Кстати, в случае Ваагна Алексаняна, зная как его студенческую жизнь, так и различные политические крысиные бега, уверенно можем утверждать, что он не мог заработать деньги даже свою машину Kia. То есть, не мог заработать честным и кропотливым трудом.

Теперь, когда вы подло обвиняете нас в стремлении к "кормушке", вы хоть знаете, кто мы, какие знания и профессиональные качества, какие материальные средства имеем, и сколько еще будем иметь, не впутываясь в политику?

Материальные средства, а более конкретно – корм – исключительно для вас. Только вы в этой стране стремитесь не лишиться вашей кормушки. Кстати, в данном случае от кормушки, предусмотренной для реального корма, поскольку те средства, которые вы проедаете, будучи общественными, превращаются в ваших "ртах" в корм. И это тоже имеет свое объяснение. Но важно понять, что вы пожираете ценности, от которых получаете удовольствие всего лишь как от корма. Например, какая разница для свиньи, что есть – прогнившие объедки или свежие овощи?

Что касается нас, то расскажу конкретно о себе. Для меня как слушателя Юридической и адвокатской школы, который скоро должен получить лицензию, нет более выгодного условия, чем заниматься адвокатской деятельностью именно при вашей власти. Вообще, после вашего прихода самой прибыльной работой стала именно работа адвоката. Вы так разрушили правовую систему, такие незаконности совершили и совершаете, что адвокаты не успевают уже брать дела.

Если бы я был таким как вы – не имеющим родины, то думал бы только о своих личных доходах и благополучии.

Вы, которые не может заработать другим способом даже хлеб насущный, никогда не поймете этого. Для вас единственным средством к существованию является государственные средства, которые вы крадете за счет премий или путем государственных закупок. Вы ничего не можете создать собственным трудом. Или должны жрать деньги за счет интриг и шантажа, как это делал на протяжении лет ваш главарь. Хоть бы все ваше недоразумение выражалось бы только в вашем невежестве…», - написал Арсен Бабаян.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"