Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Неожиданный сюрприз от чеченцев в СВО


Просмотров: 978Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Неожиданный сюрприз от чеченцев в СВО
GAMAUN пишет в Дзен: Одним из самых неожиданных сюрпризов, которые преподнесла Специальная Военная Операция оказалось появление в рядах российских войск преданных и бравых солдат, прибывших из Чеченской Республики. Лично для меня это событие стало знаковым, как, наверное, и для многих неравнодушных жителей России.

Многие годы, пока длилась Чеченская война, отношение к этому народу было однозначное. Оно было искусно навязано либеральными СМИ и даже по завершении контртеррористической операции на территории Чечни процесс накрутки негативного общественного мнения подпитывался изо всех сил. В общественном сознании чётко фиксировалось, что пролитая кровь и затаённая вражда никогда не позволят жить чеченскому народу в границах Российской Федерации в многонациональном союзе. Кидались безответственные лозунги «хватит кормить Кавказ». Даже звучали призывы построить стену отделяющую южную Россию от кавказских республик. Теперь это всё часть истории жестокой информационной войны, развязанной в нашем обществе.

И вот, на полях боёв появились чеченцы, которые с гордостью восхваляют российское государство и с честью выполняют отданные приказы.

Именно эта неожиданность даёт однозначный ответ на вопрос: "сможем ли мы жить с народом Украины в мире после завершения конфликта?"

И, да, не смотря на всю пролитую кровь и страдания, Россия сможет примирить два разобщённых народа снова. Во многом потому что это её историческая цивилизационная сущность. Её не оглашённая идеология.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"