Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сыновья Рамзана Кадырова


Просмотров: 859Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сыновья Рамзана Кадырова
ЧЕЧНЯ. Как настоящий чеченский мужчина, Рамзан Ахматович вправе заслуженно гордиться своими родными сыновьями. Их у главы Чеченской Республики - четверо. Ахмад, Адам, Зелимхан и малыш Абдуллах.

Ахмат Кадыров. Самый старший - Ахмат. Считается в семье самым боевым по характеру. Назван в честь своего знаменитого деда Ахмат-Хаджи Кадырова. Парню уже семнадцать лет исполнилось. В пятнадцать лет Ахмат-младший прошел традиционный для чеченского юноши обряд посвящения в мужчины, защитники Родины. Опоясан был, как положено, поясом с кинжалом и получил в подарок от старейшин своего рода первую настоящую папаху.

Зелимхан. Второй сын Рамзана Кадырова - Зелимхан. В семье считается "мозговым центром" - ученым. Свое имя он получил в честь дяди - рано ушедшего в мир иной старшего брата КРА Зелимхана Кадырова. Мальчика в семье называют обычно Эли. Зелимхану-младшему недавно тоже исполнилось пятнадцать. И он также получил в дар от старейшин пояс, кинжал, папаху. То есть, признан был настоящим чеченским мужчиной и воином.

Адам.  Третий сын КРА - Адам. Ему четырнадцать лет, скоро пятнадцать исполнится. Адам Кадыров получил свое имя в честь Адама Делимханова, своего родственника, депутата Госдумы, помощника и близкого друга Рамзана Кадырова. Адам Кадыров еще и киноактер начинающий - снялся в одной из серий знаменитого турецкого сериала "Эртугрул". А недавно Адам побывал с отцом и дядей Адамом в Мариуполе. Сопровождал отца на передовой. Отметим, что еще несколько дней назад все старшие сыновья заявили о своей решимости отправиться сражаться за Россию.

Абдуллах. И, наконец, четвертый сын Рамзана Ахматовича Абдуллах. Самый маленький - ему всего шесть лет исполнилось. Но Абдуллах уже отличается весьма сильным боевым характером.

***

Post scriptum. Нетрудно догадаться, что своих сыновей Рамзан Ахматович, как истинный чеченец, воспитывает настоящими воинами, а не какими-то там мажорами. Мальчики с юных лет занимаются спортом, в том числе боевым. Выступают в соревнованиях по смешанным единоборствам, одерживая там победу за победой. Отлично умеют обращаться с холодным и стрелковым оружием. Большое внимание уделяет КРА и духовному, ментальному развитию сыновей - мальчики приучены к самому жесткому физическому труду, хорошо знают математику, отлично играют в шахматы, поют и танцуют. Трое старших сыновей Рамзана Ахматовича, разумеется, уже стали хафизами. То есть, наизусть знают Коран на арабском языке.

Post factum.
Отметим, что в семье КРА также растут и маленькие приемные сыновья - близнецы Хасан и Хусейн, а также братья Шейх-Ахмад и Шейх-Мохмад.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"