Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: В Армении не установлено ограничение минимальной скорости: граждан незаконно подвергают приводу – Рубен Меликян


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: В Армении не установлено ограничение минимальной скорости: граждан незаконно подвергают приводу – Рубен Меликян

АРМЕНИЯ.
Правозащитник Рубен Меликян написал на своей странице:

«Задержание участников мирной акции против тюркизация Армении в рамках организованного автопробега – абсолютно незаконно. Дело в том, что в Армении не установлено ограничение минимальной скорости движения, посему выдвинутое полицией требование – ездить быстрее не только незаконно, но и преступно.

Более того, при задержании зафиксированы случаи применения силы к гражданам, эвакуации машин на штрафную площадку и другие позорные незаконные действия.

P.S. Только в Арабкирский отдел полиции незаконно подвергнуты приводу 22 человека. После обхода я вышел из полицейского участка, но там остались адвокаты Амрам Макинян и Мануш Есаян для обеспечения необходимой помощи. Адвокаты работают во всех отделах полиции.

Оппозиционные депутаты также посещают все отделы полиции. Ни один незаконно задержанный гражданин не остается без внимания».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"