Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Shell начала закрывать свои заправки в России


Просмотров: 397Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Shell начала закрывать свои заправки в России

Shell начала закрывать свои автозаправочные станции (АЗС) на территории России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя компании.

По данным агентства, на станциях Shell, входящих в периметр сделки с российской нефтяной компанией «Лукойл», полностью приостановлена продажа топлива. При этом магазины и кафе пока работают.


На сайте компании также появилась информация, что действие программы лояльности Shell ClubSmart будет прекращено 20 мая.

12 мая сообщалось, что «Лукойл» подписал с дочерними обществами Shell соглашение о покупке 100-процентной доли в ООО «Шелл нефть», которая специализируется на розничной реализации нефтепродуктов и производстве смазочных материалов в России.

Согласно условиям сделки, в собственность ПАО перейдут в том числе и 411 заправок, которые в основном расположены в Центральном и Северо-Западном федеральных округах России, а также завод по производству смазочных материалов, находящийся в Тверской области.

6 мая генеральный директор компании «Шелл Нефть» сообщил, что Shell собирается в ближайшие дни приостановить работу своих заправок, а также завода по производству смазочных материалов в Торжке, чтобы обеспечить их продажу новому владельцу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"