Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел образовательный форум «На пути к успеху»


Просмотров: 16 144Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел образовательный форум «На пути к успеху»

ЧЕЧНЯ. Форум «На пути к успеху» прошел на площадке Чеченского государственного университета имени А.А. Кадырова в Грозном. Его участниками стали обучающиеся организаций общего образования Чеченской Республики.

В программе раскрываются тезисы о важности самоопределения, мотивации, о способах и возможностях своего личностного развития, о видах профессий и о том, как добиться профессионального успеха.


«Целью Форума является создание условий для формирования у обучающихся организаций общего образования Чеченской Республики способности осознанного выбора сферы профессиональной деятельности, повышения компетентности в области планирования карьеры. Это очень хорошая программа для тех, кто хочет добиваться успехов в выбранной специализации», - поделился заместитель руководителя Чеченского отделения МГЕР
Асламбек Ахтаханов .


Мероприятие организовано в рамках проекта «На пути успеха» при поддержке Чеченского государственного университета им. А. А. Кадырова, Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Института экономики и финансов, Министерства Чеченской Республики по делам молодежи и Федерального агентства по делам молодежи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"