ДАЙДЖЕСТ: |
В интернете появился клип певца Маркуса Рива с участием знаменитой певицы Жанны Фриске. Это Светлана Лобода, Полина Гагарина, Вера Брежнева, Анна Седокова, Глюк’OZа и участницы новой «ВИА Гры».
Кроме собственно Жанны Фриске, видеоряд под названием «Красива сильно» включает самых заметных женщин из мира шоу-бизнеса. Фрагменты выбраны такие, где признанные секс-символы эстрады томно позируют, эротично изгибаются в танце и всячески провоцируют сильную половину человечества на смелые мечты и фантазии. Российская звезда эстрады Жанна Фриске по-прежнему поправляется после тяжелого ракового заболевания головного мозга.
Маркус Рива заявил о себе на шоу «Хочу к Меладзе».
Напомним, что Жанна Фриске уже давно не появлялась на публике в связи с длительным процессом восстановления своего здоровья после пережитых процедур. Как сообщил отец певицы Владимир Борисович, дочь продолжает лечиться при помощи импортных препаратов. На днях были опубликованы тревожные новости о том, что средства, которые были собраны россиянами в конце января минувшего года для лечения знаменитости, закончились. В то же время родственники информировали, что Жанне придется лечиться дальше. Реабилитацию артистка проходит в России уже на протяжении полугода, после того, как вернулась из-за границы в октябре 2014-го, закончив лечение онкологии. Спасти певицу от гибели сумели американские онкологи, которые в Лос-Анджелесе использовали в лечении своей пациентки новую вакцину против онкологического заболевание.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Пожарная опасность: севастопольские леса закрыты для посещения
АДЫГЕЯ. В Майкопе более 30 человек отравились, употребим морепродукты в одном из местных кафе
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети