Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Гарик Галеян доставлен в больницу – адвокат


Просмотров: 386Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Гарик Галеян доставлен в больницу – адвокат

АРМЕНИЯ. Отец погибшего в 44-дневной войне в Арцахе Мхитара Галеяна – Гарик Галеян, который был задержан сегодня утром, перевезен в ереванский медицинский центр «Астхик».

Адвокат Ваан Ованнисян сообщил в беседе с журналистами, что Гарик Галеян около 2 недель назад перенес операцию на сердце, ему установили 5 стентов. По словам адвоката, Галеян не мог говорить, был в очень плохом состоянии.

Что касается обвинения, выдвинутого против Гарика Галеяна, то адвокат указал, что оно не имеет отношения к праву.

«Человеку предъявлено обвинение за причинение человеку физической боли дерганием за форму. Мы попросили следователя разъяснить, как форма может ощущать физическую боль или как человек может ощутить физическую боль, если дергать его форму, в каких именно частях тела у него возникает эта физическая боль. Никаких разъяснений мы пока не получили, следственные действия прекращены в связи с тем, что Галеян был доставлен в больницу», – сказал адвокат.

В.Ованнисян сообщил, что Галеян был задержан, чтобы быть доставлен в суд, предположительно, в суд должно быть подано ходатайство о его аресте.

«На данный момент я обращаюсь в прокуратуру, так как у прокуратуры сейчас есть шанс продемонстрировать свою решительность, показать, что она не согласна с незаконными процессами, отозвать ходатайство о заключении под стражу, если таковое было или будет представлено», – сказал адвокат Ваан Ованнисян.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"