ДАЙДЖЕСТ: |
29-летний житель Новобурасского района Саратовской области подозревается в изнасиловании и убийстве девятилетней девочки.
Напомим, по версии следствия, 9 мая мужчина пришел в гости в частный дом знакомой женщины и распивал с ней спиртное во дворе.
Об этом сообщает региональное СУ СКР.
«Сейчас насильник задержан. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу». В отсутствие матери девочки гость изнасиловал и убил школьницу.
Следователи уточняют, что согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти ребенка стала «механическая асфиксия от закрытия дыхательных путей» (удушение).
Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство малолетнего» и «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста». Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестанские школьники утерли нос всей России, на экзаменах по химии
ЧЕЧНЯ. В Чечне водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах из-за жары
С. ОСЕТИЯ. Центр подготовки олимпийского резерва планируют открыть в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Масштабный пожар охватил северную окраину Грозного — на месте работают спасатели
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на живописной вершине
Программа «Земский работник культуры» продолжает набор: Заявки принимаются до 15 июля
ИНГУШЕТИЯ. Две женщины из Ингушетии утерли нос всей Почте России