| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова Министерство ЧР совместно с Министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации объявляет о запуске цикла экскурсий для молодёжи по объектам культурного наследия Чеченской Республики "По стопам предков".
Данное мероприятие планирует охватить такие популярные места, как Хойский и Шаройский историко-архитектурные комплексы и другие.
Цель проведения данных экскурсий заключается в популяризации уникального историка-архитектурного наследия Чеченской Республики в молодёжной среде.
Место и время сбора на ближайшую экскурсию: Дворец молодёжи (г. Грозный, пр. В.В. Путина, 4), 24 мая 2022 года, 9 ч. 00 мин.
Экскурсии будут проходить 1 раз в неделю. Участвовать может любой желающий от 14 до 35 лет.
Оставить заявку и связаться по поводу вопросов можно по номеру телефона - +7 (999) 554-04-58 (Сайд-Ахмед Батукаев).
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Вторая смена детских стоматологов из Адыгеи выехала в Херсонскую область
АДЫГЕЯ. В Майкопе школьники поделились своими мыслями после просмотра фильма «Предательство»
ЧЕЧНЯ. Чечня сохраняет контроль над эпизоотической ситуацией
Новые правила водительских экзаменов: теория — обязательная пересдача
ЧЕЧНЯ. В селе Итум-Кали стартовал капитальный ремонт участка федеральной трассы Р-217 «Кавказ»