Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Республика встретила победителя международного конкурса чтецов священного КОРАНА (Видео).


Просмотров: 713Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Чеченская Республика радостно и с чувством гордости встретила Мусу Гайтиева — хафиза и преподавателя Шалинской школы хафизов имени Шейха Дурди, который одержал блестящую победу на Международном конкурсе чтецов Священного Корана в Татарстане.

Несмотря на то, что Священный Коран ниспослан на арабском языке, который является родным для конкурсантов из арабских стран, вершины достиг чеченский хафиз, преодолевший языковые барьеры благодаря любви к Книге Аллаха и правдивым усилиям в сохранении ее знания наизусть.

Количество искренних поздравлений в адрес Мусы не счесть — родственники, друзья и близкие, а также все услышавшие прекрасную новость обращаются с тёплыми пожеланиями. Это свидетельствует о том духовном подъеме, который каждый день проживает Чеченская Республика сегодня.

Всё это возможно лишь благодаря усилиям ГЛАВЫ ЧР РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, который назван учёными исламского мира Служителем Священного Корана: этому предшествовал колоссальный труд по обеспечению всех условий, благоприятных для воспитания хафизов. Да воздаст ему ВСЕВЫШНИЙ благом!

Источник: ТРК "Путь"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"