| ДАЙДЖЕСТ: |

Житель Барнаула в среду спрыгнул с Нового моста через Обь и утонул.
По предварительной информации, мужчина утонул. Он оставил свои личные вещи и мобильный телефон на мосту, после чего спрыгнул. Спасти мужчину не успели, а тело его до сих пор не обнаружено.
На данный момент сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, молодой человек прыгнул в реку и какое-то время просто плыл, либо его несло течением. По словам очевидцев, предположительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. На помощь якобы выдвинулись люди на лодках, но так и не смогли обнаружить тонувшего.
Компетентные службы занимаются поисками тела погибшего, однако они пока не принесли результатов.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии усилили меры по обработке полей из-за угрозы распространения саранчи
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия направляет в Армению 700 т пшеницы через Азербайджан