Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Денис Харитонов : «Материальное стимулирование военнослужащих - эффективная мера поддержки морального состояния солдат»


Просмотров: 835Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Денис Харитонов : «Материальное стимулирование военнослужащих - эффективная мера поддержки морального состояния солдат»
АСТРАХАНЬ.  Единая Россия», Первый заместитель председателя комитета Думы Астраханской области по социальной политике Денис Харитонов отреагировал на новость о подготовке поправок по дополнительным мерам поддержки военнослужащих, участвующих в СВО

Единая Россия готовит изменения в федеральное законодательство, основанные на региональной практике, по дополнительным мерам поддержки военнослужащих, участвующих в СВО, и членов семей погибших бойцов.


Выплаты, которые солдаты и офицеры получают за выполнение боевых задач, в том числе в ходе СВО по защите Донбасса, могут быть списаны кредиторами. Изменения в законодательство защитят эти средства. Поправки также подготовила Единая Россия. Их внесут в Госдуму в начале следующей недели.


Денис Харитонов, депутат Думы Астраханской области : Сейчас военнослужащим ВС РФ, участвующим в специальной военной операции на территории Украины, приходится тяжело и физически и морально. Наша армия столкнулась с сильным противником в лице консолидированных сил Европы и США, высокотехнологичным вооружением и зарубежными военными специалистами. В этой ситуации любые преференции и материальное стимулирование военнослужащих является эффективной мерой поддержки морального состояния солдат.


Среди военнослужащих, как и гражданских, есть большой процент людей имеющих кредитные обязательства перед различными финансовыми организациями и возможность обезопасить на государственном уровне, заработанные при выполнении боевых задач, денежные довольствия положительно отразятся на финансовом и моральном состоянии военнослужащих и членов их семей




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"