| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о том, что внуки Первого Президента ЧР Адам и Эли Кадыровы провели тренировку с непобежденным бойцом UFC Хамзатом Чимаевым.
По словам руководителя региона, Хамзат "Чеченский волк" Чимаев в присущей манере измотал своих соперников, в очередной раз доказав своё мастерство и хладнокровие на бойцовской арене.
«Несмотря на грозного и именитого соперника, в мастерстве парни ничуть не уступали Хамзату, - подчеркнул Глава ЧР. - Как подобает бойцам, они проанализировали движения и слабые места соперника, после чего приступили к контратакам. В завершение тренировки я и сам не удержался от соблазна испытать свои силы в дружеском поединке с нашим дорогим братом».
Рамзан Кадыров отметил, что для него обычная тренировка, плавно перетекающая в спортивное зрелище, имеет особую ценность.
«Даже будучи всемирно известной личностью и титулованным спортсменом, Хамзат не забывает о скромности. Это и есть настоящий чеченский дух», - заключил Глава республики.
![]() |
Нью-Дели окутан токсичным смогом: уровень загрязнения превысил норму в 8 раз
Сибирский прорыв: как учёные «заставили» салат краснеть за 48 часов с помощью УФ-света
СКФО. Образовательный кредит с господдержкой набирает обороты на Юге России и Северном Кавказе
АДЫГЕЯ. Спасатели Адыгеи озвучили статистику пожаров, произошедших в 2025 году