ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о том, что внуки Первого Президента ЧР Адам и Эли Кадыровы провели тренировку с непобежденным бойцом UFC Хамзатом Чимаевым.
По словам руководителя региона, Хамзат "Чеченский волк" Чимаев в присущей манере измотал своих соперников, в очередной раз доказав своё мастерство и хладнокровие на бойцовской арене.
«Несмотря на грозного и именитого соперника, в мастерстве парни ничуть не уступали Хамзату, - подчеркнул Глава ЧР. - Как подобает бойцам, они проанализировали движения и слабые места соперника, после чего приступили к контратакам. В завершение тренировки я и сам не удержался от соблазна испытать свои силы в дружеском поединке с нашим дорогим братом».
Рамзан Кадыров отметил, что для него обычная тренировка, плавно перетекающая в спортивное зрелище, имеет особую ценность.
«Даже будучи всемирно известной личностью и титулованным спортсменом, Хамзат не забывает о скромности. Это и есть настоящий чеченский дух», - заключил Глава республики.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы
Нет комментариев к вымыслам: МИД России отверг публикацию Axios о якобы просьбе Путина к Ирану
ЧЕЧНЯ. Рамзан Эльмурзаев завоевал золото Спартакиады России — чеченский борец стал чемпионом
АБХАЗИЯ. Кириенко считает энергетику самым большим вызовом для Абхазии
АБХАЗИЯ. В Абхазию по морю: как добраться на курорт в 2025 году