| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Дети – наша радость, отрада, надежда. Мы отдаем им заботу и внимание, делаем все, чтобы ребенок был защищен, чувствовал себя нужным, искреннее любимым.
Забота о детях – приоритет для государства и партии «Единая Россия». Большое внимание уделяется созданию максимально благоприятных и безопасных условий жизни подрастающего поколения.
Каждый ребенок появляется на свет для того, чтобы быть окруженным любовью и заботой, иметь все возможности для развития, вне зависимости от того, из полной он или неполной семьи, обеспеченной или небогатой. Именно на таких принципах строится политика активной поддержки семьи, материнства и детства, которую проводят Президент России Владимир Путин и Глава Чеченской Республики, Член Высшего совета «Единой России», Герой России Рамзан Кадыров .
![]() |
ЧЕЧНЯ. Гудермесские танцоры покорили международный фестиваль
АЗЕРБАЙДЖАН. Поездка Карлон в Карабах и Физули – новый этап сотрудничества двух стран
АЗЕРБАЙДЖАН. В Армению из Азербайджана отправят восемь вагонов с удобрениями
АЗЕРБАЙДЖАН. Назван срок поставок азербайджанского газа в Сербию из Северной Македонии
Лидер демократов в Палате представителей осудил нападение во время ужина корреспондентов Белого дома
ЧЕЧНЯ. Братство народов в действии: Чечня поддержала Дагестан